Решите уравнение: х·2–25=150 ДАЮ 15 БАЛЛОВ,СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Барыкин Александр.
2x=150+25
2x=175/:2
X=175/2
x=87/1/2
X=87,5
Отвечает Родин Данил.
2x-25=150
2x=150+25
2x=175
x=175/2
x=87,5