путешественников зовут Саша,Андрей,Петя,Коля и игорь.Коля на 4 года младше Андрея,но на 3 года

старше Игоря.Андрей на 2 года старше Саши.Игорь на 1 год младше Петра.Сколько лет каждому из путешественников если самому младшему из них 20 лет?

Ответы на вопрос

Отвечает Asanxanov Azat.

Пусть Игорю 20 лет,

Петру 20+1 = 21

Коле 20 + 3 = 23

Андрею 23 + 4 = 27

Саше 27 - 2 = 25