В урне находится 3 белых 4 желтых и 2 черных шара. Из нее наугад вынимают (без возвращения) один за

другим по одному шару. Какова вероятность того, что белый шар появится раньше желтого?

Ответы на вопрос

Отвечает Щуцкая Александра.
3-4=-1
-1+2=1
1 белый шар появится раньше желтого