1 класс. задание. Каждое из чисел - 0, 1, 2, 3, 4 - увеличь на 1. Запиши соответствующие суммы.

Вычисли их значения.

Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.
0+1=1
1+1=2
2+1=3
3+1=4
4+1=5
Отвечает Слесарев Кирилл.
0+1=1
1+1=2
2+1=3
3+1=4
4+1=5