Мастерская получила заказ сшить 296 костюмов.Первые 6 дней мастерская шила по 26 костюмов в день.В

оставшияси дни она шила по 28 костюмов в день.Сколько дней мастерская выполняла полученный заказ?

Ответы на вопрос

Отвечает Савичева Катя.
1) 26·6=156 костюмов за 6 дней
2)296-156=140 костюмов в остальные дни
3)140:28=5 дней шила 140 костюмов
4) 6+5=11 дней выполняла заказ