Составьте таблицу квадратов чисел от 0 до 15


Ответы на вопрос

Отвечает Красносельская Мария.
1 ^2=1
2^2=4
3^2=9
4^2=16
5^2=25
6^2=36
7^2=49
8^2=64
9^2=81
10^2=100
11^2=121
12^2=144
13^2=169
14^2=196
15^2=225