Привезенной пленки хватило на утепление 17 теплиц из 24. Сколько метров пленки потребуется для

утепления остальных теплиц, если расход пленки на одну теплицу составил 64 М?

Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Кирилл.
1)24-17=7(т) - осталось
2)7×64=448(м) - плёнки
Ответ: 448 метров плёнки потребуется для утепления остальных теплиц