Сделай. чертеж к задаче. реши её. одна бригада школьников собрала 6 корзин слив по 14 кгв каждой, а

другая бригада- 9 таких же корзин. на сколько кг слив больше собрала вторая бригада?

Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Денис.
1) 6•14=84(кг)
2) 9•14=126(кг)
3)126-84=42(кг)