Маркиз Карабас поймал 6 зайцев, кроликов на 7 больше, а уток на 4 больше, чем зайцев.Сколько

животных он поймал!?

Ответы на вопрос

Отвечает Третяк Денис.
1) 6+7=13 (ж.) кролики
2) 6+4=10 
(ж.) уток
3) 13+10+6=29 
(ж.)
Ответ: 29 животных.
Отвечает Джула Вова.
1) 6+7=13крол-поймал Карабас
2) 6+4=10 уток-поймал Карабас
3)6+13+10=29 жив-поймал Карабас
Ответ:29 животных