(-2,9:25+0,26)×(-100)= (-12-3,7÷(-0,4))×(-1,6)=(-41÷0,25+162,8)÷(-0,06)=(-20,5)×(1821-73÷0,04)=


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Никита.
(- 0.116 + 0.26) х ( - 100) = - 0.144 х ( -100) = 14.4
(-12+9.25) х(-1.6)= -2.75х(-1.6)=4.4
-1.2 : (-0.06)= 20
-20.5 х (-4)=82