В 5 коробках по 47 кг карамели, а в нескольких коробках по 50кг зефира. Сколько коробок с зефиром,

если всего 535кг сладостей?

Ответы на вопрос

Отвечает Скрыпник Виктория.

5*47=235 (кг)- масса карамели 

535-235=300(кг)- масса коробок с зефиром

300:50=6 коробок

Ответ:6 коробок с зефиром

Отвечает Захаров Никита.

(535-5*47)/50=6

Ответ 6 коробок с зефиром