Собирая грибы, Настя нашла 24 боровика, а её мама - на 8 больше. Сколько всего боровика нашли Настя

и мама? За 6 одинаковых электролампочек Ваня заплатил 5 рублей 40 цт. Сколько стоит одна такая электролампочка? Спасибо кто решит и лучший ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Никита.



24+8=32(шт)
32+24=56(шт)

ответ: 56 штук всего