Найти обьем прямоугольного параллепипеда,если его измерения равны: 3целых 1/8 дм 1целая 2/5дм

1целая 3/5дм. Пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Шумакова Ирина.
3ц1/8×1ц2/5×1ц3/5=25/8×7/5×8/5=7ц знамит 7дм в кубе