Вычислить 4+2 3/4-5 7/8=


Ответы на вопрос

Отвечает Купрюхин Иван.
4+2 3/4-5 7/8=7/8
1) 4+2 3/4=6 3/4
2) 6 3/4-5 7/8=7/8