(41-38 7 )*8 8 +1/0 8


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Богдан.
(41-38,7)*8,8+1/0,8=21,49

1)   41-38,7=2,3
2)   2,3*8,8=20,24
3)   1/0,8=1:8/10=10/8=1 1/4=1,25
4)   20,24+1,25=21,49