решить уравнение: 24х=8*(х+9+15)


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Иван.

 ответ 12 тут получчается............

Отвечает Онласынбек Ерасыл.

24х=8х+72+120

24х+8х=72+120

32х=192

х=192/32

х=6