Сколько: Минут в 1/2 ч,в 3/4 ч,в 5/6 ч Квадратных метров в 1/2 га,в 1/4 га,в 3/4 га Кубических

сантиметров в 1/2 м 3,в1/5 м3,в 2/5 м3? Помогите)

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Валерия.
1/2 ч = 30 минут
3/4 ч = 45 минут
5/6 ч = 50 минут
1/2 га = 5000 кв. м
1/4 га = 2500 кв. м
3/4 га = 7500 кв. м
1/2 куб. м = 500000 куб. см
1/5 куб. м = 200000 куб. см
2/5 куб. м = 400000 куб. см
Отвечает Гайнуллин Никита.
1/2*60
3/4*60
5/6*60
30мин; 45мин; 50мин.
1 га=10000 м^2 следовательно
1/2*10000м^2=5000м^2
1/4*10000м^2=2500м^2
3/4*10000м^2=7500м^2
5000м; 2500м; 7500м^2
500000с; 200000с; 400000с.