Площадь прямоугольника 42 см в квадрате, его длина 7 см. Найди его периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Темирлан.
42/7=6 см. - его ширина
(7+6)х2= 26 см - его периметр.
Ответ: 26 см.
Отвечает Ложкина Юля.
1)42:7=6
2)(6+7)*2=26
Ну вот