Килограмм крупы стоит 3 1/2 рубля. Сколько стоят 3/4 кг этой крупы ? 1 1/2 ? Начислю 10 баллов +

лучший ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Резник Юлия.
3/4*3 1/2=3/4*7/2=21/8=2 5/8рубля
3 1/2 * 1 1/2=7/2*3/2=21/4=5 1/4 рубля