Реши уравнения к:5=1400-900


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллина Гузель.
К:5=1400-900
к:5=500
к=500*5
к=2500
Отвечает Михальченко Вика.
К/5=1400-900
к/5=500
к=500*5
к=2500