На станке 4\7 всех находящихся там машин были ,,Жигулей". сколько всего машин на станке, если

,,Жигулей" было 28

Ответы на вопрос

Отвечает Суджинью Султан.
28/4=7 (м) - в одной части
7*7=49 (м) - всего
Ответ : 49 машин.