Х-7=9 32-х=32 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Санько Костя.
Х-7=9          32-х=32
х=9+7         х=32-32
х=16            х=0
Отвечает Рошташ Петя.
Х=9+7 х=32-32
Х=0
32-0=0
0=0
Х=16
16-7=9
9=9