У ербола и антона 15 кубиков.Мирас дал Ерболу столько кубиков, сколько их у Антона,а Антону дал

столько кубиков, сколько их у Ербола. сколько теперь кубиков у Ербола и Антона

Ответы на вопрос

Отвечает Швець Веня.
1);15÷2=7 (к)
2)7+7=14 (к)
ответ: у ерунда и Антона 14 кубиков