((24*250+18*350)/60*40+(44*4500+108*1500)/20)/40 решите только по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Панькова Арина.
1)24*250=6000
2)18*380=6300
3)6000+6300=12300
4)12300:60=205
5)205*40=8200

6)44*4500=198000
7)108*1500=162000
8)198000+162000=360000
9)360000:20=18000

10)8200+18000=26200
11)26200:40=655