Откройти скобки (x+32)-(x+64)= x+(-x+y)= -(m-47+n)-(103-m)= -(a-b)-b= -(27-a)+(-a+18)=

-(-62+a+b)-(a-b+109)= -c+(c-d)=

Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Арсэн.
Х+32-х-64=х-х+у=-m+47-n-103+m=-a+b-b=-27+a-a+18=62-a-b-a+b-109=-c+c-d