109см6мм-4м86мм,5сут22ч+52ч,6123мм-2м3дм,4510кг+23ц,31м46см-245дм,2кг273г+4кг905г,39ч33мин-2ч180с


Ответы на вопрос

Отвечает Мидлер Аня.
1096мм-4086мм=-2990мм; 142ч+52ч=194ч; 6123мм-2300мм=3823мм; 4510кг+2300кг=6810кг; 3146см-2450см=696см; 2273г+4905г=7178г; 142380с-7380с=135000с