1. Три бригады трактористов вспахали 3542,58 га земли. Первая бригада вспахала 1573,24 га, а

третья- на 242,34 га меньше, чем первая. Сколько гектаров земли вспахала вторая бригада

Ответы на вопрос

Отвечает Горшанов Данил.
1 ) 1573,24га - 242,34 га =1330,9 ( га ) - вспахала третья бригада .

2 ) 3542,58-(1573,24+1330,9) =638,44 ( га ) - вспахала вторая бригада .
Ответ : 638, 44 га