Помогите пожалуйста решить уравнение 16х-33=1+13х


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Дмитрий.
16х-33=1+13х
16х-13х=1+33
3х=34
х=34:3
х=34/3
х=11 \frac{1}{3}