В городском сквере растут 340 деревьев.А в парке растут 270 деревьев. На сколько деревье больше

растет в городском сквере ,чем в парке?

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Гоша.
340 - 270 = 70 деревьев!
Отвечает Попович Артур.
340-270=70 (дер.)
Ответ: на 70 деревьев больше растёт в городском сквере, чем в парке.