Примените распеределительный закон,представь числитель в виде произведения , а затем сократи

дробь.Помогите пожалуйста! 1) 17•4+17•9 2)18•7+18•3 3)24•11-24•3 ------------ ----------- ------------ 34•52 1200 300

Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Антон.
1)17*(4+9)/34*52=17*13/34*52=1*4*8/2*4=1/8
2)18*(7+3)/1200=18*10/1200=18*1/120=3*1/20=3/20
3)24*(11-3)/300=24*8/300=8*8/100=2*8/25=16/25