Решение и чертёж.Когда построили 8 этажей дома,осталось построить ещё 3.Сколько этажей будет в этом

доме? I________

Ответы на вопрос

Отвечает Сапабек Акерке.
8+3=11этажей будет построено
Отвечает Сивонина Кристина.
8 + 3 = 11(эт)
Ответ: 11 этажей.