ЕСЛИ ИЗ НЕИЗВЕСТНОГО ЧИСЛА ВЫЧЕСТЬ 20,ТО ПОЛУЧИТСЯ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ЧИСЕЛ 40 И 6.нАЙДИ НЕИЗВЕСТНОЕ

ЧИСЛО.

Ответы на вопрос

Отвечает Бурдужа Катя.

х-20=40*6

x-20=240

x=240+20

x=260