Библиотеке нужно переплести книги одна мастерская может выполнить эту работу за 16 дней, вторая- за

24 дня, а третья- за 48 дней. В какой срок могут выполнить эту работу три мастерские, работая одновременно?

Ответы на вопрос

Отвечает Казарян Христина.
16+24=30-1ая и 2ая
30+48=70 всего