В параллелограмме abcd проведена диагональ ac угл даc равен 47 градусов а угол c a б равен 11

градусов найдите больший угол параллелограмма abcd

Ответы на вопрос

Отвечает Rabazeev Maks.
Угол А = 47+11 = 58
Угол В = 180 - 58 = 122