Делитель 51 частное 40 чему равно делимое


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Сергей.
51÷40=1 (ост 11) вот и все
Отвечает Щеповалова Маша.
Х-51=40
х=51+40
х=91
Ответ:х=91