выпишите из таблицы сложения равенства, которые помогут найти значения таких разностей: 70-20,

90-50, 60-30, 70-50, 80-60.

Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Артём.

70-20    2+5=7

90-50    5+4=7

60-30    3+3=6

70-50    5+2=7

80-60    6+2=8