В волейбольной команде двум игрокам по 21 году, трём- по 20 лет и одному- 24 года. Каков средний

возраст игроков?
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Карпук Стас.
(2*21+3*20+1*24):(2+3+1)=(42+60+24):6=126:6=21(год)-средний возраст игроков команды