Сколько страниц в минуту печатает принтер с самой большой скоростью печати A 8 минут 160 Б 7 минут

105 В 8 минут 144 Г 6 минут 144

Ответы на вопрос

Отвечает Чубиев Виталий.
А) 160÷8=20страниц
б)105÷7=15страниц
в)144÷8=18страниц
г) 144÷6=24страниц
нужно найти сколько страниц печатает принтер с самой большой скоростью печати.
значит 24 страницы печатает принтер за 1 минуту.