В первой банке было 12 стаканов сока,а во второй 6 стаканов. Сколько стаканов сока надо перелить из

первой банки во вторую, чтобы в обеих банках тало поровну?

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
12+6=18.
18/2=9.
9-6=3