32+(75-n)=47 82-(n-54)=37 843-(319+n)=470


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ксения.
32+(75-n)=47
32+75-n=47
107-n=47
n=60

82-(n-54)=37
82-n+54=37
136-n=37
n=99

843-(319+n)=470
843-319-n=470
524-n=470
n=54