8 7/10 -[ 7 5/12 -а] при а=6 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
8 7/10-(7 5/12-а)=8 7/10-7 5/12+а=8 7/10-7 5/12+6 1/2=
=87/10-89/12+13/2=522/60-445/60+390/60=467/60=7 47/60