4000-(215+y)*4+812=3612 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Санников Павел.
4000 - ( 215 + y )•4 + 812 = 3612
4000 - ( 215 + y )•4 = 2800
( 215 + y )•4 = 1200
215 + y = 300
y = 85