2x-7=x+4 ответ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Филипчук Кира.
2x-x=4+7
x=11
Ответ: x=11
Отвечает Gnatyuk Daniil.
2х-7=х+4
2х-х=4+7
Х=11
Ответ: 11
проверка.
2*11-7=11+4
22-7=15
15=15