678+Х:9=998 РЕШИТЬ УРОВНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Моргунова Ксения.
Х:9=998-678
х:9=320
х=320*9
х=2880
678+2880:9=998
998=998
Отвечает Кожевникова Настя.
X/9=988-678
x/9=310
x=310*9
x=2790