4*(9+7x)+21=393 это уровнение не забутте


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Фёдор.
4*(9+7х)=393-21
4*(9+7х)=372
9+7х=372:4
9+7х=93
7х=93-9
7х=84
х=84:7
х=12
Отвечает Алтасин Егор.
36+28x+21=393
28x=393-21-36
28x=336
x=12