Решить задачу. В книге 58 страниц . В воскресенье Артем прочитал 14 страниц и в понедельник столько

же. Сколько страниц осталось почитать Артему.

Ответы на вопрос

Отвечает Бакытбек Ержан.
14+14=28 (стр)-прочитал Артём в воскресенье и в понедельник
58-28=30(стр)-осталось прочитать Артёма
Ответ:30 страниц осталось прочитать артему



Отвечает Макарова Аня.
58-14=44
44-14=30
ответ:30 страниц