Найди площади всех помещений 5м 5м 5м 6м 4м


Ответы на вопрос

Отвечает Маляров Саня.
5М*4=20 кв.м
6м*4=24 кв.м
4м*4=16 кв.м
ВСЁ)
Отвечает Абдуллин Артём.
5+5+5+6+4 всеаклалмладлмалма