Найдите число, если: 1) 18% этого числа равны 54 2) 24% этого числа равны 60 Очень срочно. умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Передельская Вероника.
1. 300 2. 250
54÷18=3 60÷24=2.5
0 1
Отвечает Красина Кристина.
1) 54/18*100=300
2) 60/24*100=250