Помогите решит уравнение1)|x|×15-2,7=0,32)32÷|y|+7=113)0,7×|x|-10=-5,1помогите пожалуйста очень

срочно помогите дам 10 баллов . очень очень решите уравнение этих всю.

Ответы на вопрос

Отвечает Куварин Сергей.

1)если |x|=х ,то х*15-2,7=0,3

х*15=3

х=3/15

х=0,2 

2)если |у|=у,то 32/у+7=11

32/у=4

у =32/4

у=8