Найди длину прямоугольника , если известно , что его ширина равна 4 см, а периметар — 24 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Маша.
1)24-2×4=16
2)16÷2=8см-длина прямоугольника
Отвечает Шинкаренко Лидия.
24-2×4=16
16÷2=8см длинна